Ст
Стасик

миопия и военкомат!!

Здравствуйте! моему сыну скоро на медкомиссия в военкомат. у сына миопия -6.50 -7.00. все в карте районной поликлиники записано. это ведь не призывной диагноз? и отправят ли куда нибудь обследоваться дополнительно?

Серёга Добров

Сделайте копии с истории болезни! При спорном диагнозе, военврач должен вас направить на обследование, вы имеете право после оспорить и обследоваться самостоятельно-без РВК (положить или амбулаторно) . Вам в мед. учреждение должны выдать документ для РВК