Алена ***

моя свинка постоянно ест. сколько раз их кормить?

Взяли морскую свинку (1 месяц) . 6-ой день у нас дома. Я дала ей кормушку и она по целыми днями там лежала (кормушка) . А на 6-ой день я узнала что периудами кормить.
Сколько раз в день не знаю.

Айдай

Мы своему сыплем корм пару раз в день (зерновой) , а зелень и сено постоянно даем, по требованию, так сказать. Кормушка с кормом стоит всегда, он там что-то выбирает, ковыряется. Предыдущая свинка точно так же питалась. Прожила 8.5 лет.

Катя

У меня была свинка. . Постоянно что-то жевала - овес и сено всегда должны быть в клетке!