Елена Пустовалова

Евровилка. Подскажите, пожалуйста

требуется заменить вилку сетевого фильтра, прежняя отрезана и утеряна. землю (желто-зеленая) к центральному контакту - а где он? Как к нему подобраться, если не удается изловчиться подвести и зафиксировать провод, а сам фрагмент не вынимается? Подскажите, пжлст

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, именно такая точь-в-точь у меня, я так и предполагала (но я трус, перестраховщица и чайник. . ), но смутило, что над центральным контактом загогулина расположена, которая не позволяет подвести отвертку, чтобы закрутить винтик из комплекта, и гаечки к нему нет, и винтик (какой-то совсем коротенький, а кончик у него совсем плоский, как обрезанный )не закручивается (хотя отвертка соответствующая) , и проводок в дырочку этого желтенького кубика не пролезает.
Что я делаю не так? В чем причина? До логического завершения что еще сделать, чтобы заработало?

Ни
Нина

Чего ?!

Игорь Дмитриев

Вы купите вилку у которой есть винт на заземляющем контакте.

Андрей Кельганов

Купи нормальную вилку, в которой есть контакт заземления. На фото в предыдущих ответах тебе примеры показали.