Николай

зачем нужен телевизор, если есть компьютер? Оченьправильно пел noice mc про ТВ.

Михаил

Нужен. У телевизора есть пульт.

Димка

ТВ очень даже нужен. Во-первых, не во всех семьях по 10 компьютеров, и каждый может вдоволь насладиться им. Во-вторых, компьютерный экран гораздо вреднее для глаз, нежели телевизорный. Мы телевизор-то так близко не смотрим. В-третьих, не стоит забывать про наших дедушек и бабушек, и вообще про пенсионеров в целом. Сегодня их меньшинство пользуется компьютерными технологиями. Да и вообще, смотреть старые-добрые новости гораздо лучше по телеку (ну лично для меня).

Оля

зачем нужены таблетки

Ju
Julia

Одно другому не мешает

Ксюнька

Тв не нужен у меня его вообще нет. Тв передачи смотрю на компе и планшете