Катенька Петрова

у меня на компе уст. , две вин 7 Как их убить и установить одну норм, диск есть! ! но ставится с верху на них! помогите!

Vahe Xaratyan

вызови спеца ой чую делов натвориш

samirmamedov80

при установки отформатируй диск

Лена

Загрузитесь с установочного диска, удалите ВСЕ разделы и создайте заново. И потом уже ставьте ОС. И самое главное - выпрямите руки!

Юля Паклина

При установке винды (подразумевается установка НЕ из винды) выбирай "Полная установка" и удаляй все разделы, винда сама создаст новые разделы

Джа Халилов

Действительно, если не знаешь, зови спеца . Хотя бы погугли, чистая установка windows .

Света Кладкова

Мой компьютер - диск С - папки Windows.old (все) удалить через стандартную очистку диска. Вот и все дела.