Мила Попова

Почему современная осень на лето смахивает больше, чем само лето?...

Стали летать комары, которые прятались и дохли от летней жары, а на улице вырос неплохой газон, вместо жжёного летнего сена, а на деревьях выросли хорошие зелёные листья, да и по температуре днём + 16 + 18... Утром прохладно бывает, правда и день короче стал...

Влад Цишковский

У меня в саду яблоня зацвела и тюльпаны полезли. Климат меняется, слишком много вреда человек своей жизнедеятельностью приносит Земле.

Антон

у меня ваще холодища просто

Настенька Стервочка

А у нас +20...а в выходные заморозки обещают. Глобальное потепление понимаешь....

Саня Колесников

Интуристы на Красной площади. Один из них спрашивает экскурсовода:
- "Зачем и когда построили Кремлевскую стену? "
- Очень давно - чтобы разбойники не могли напасть на город.
- Оттуда? - спрашивает турист, указывая на Дворец Съездов.

Лиана Чемовская

Лето - конец сентября, закачивается похолоданием и даже первыми заморозками.
В октябре наступают теплые дни, леса окрашиваются в разноцветное одеяние, цветы приобретают яркий, сочный цвет, летит паутина - наступает золотая осень. (бабье лето)