Валентина Король

Был ли приход христианства в России естественной эволюцией, когда дикие язычники слезли с деревьев? и возлюбили Христа

или это было геноцидом славянских племён, когда уничтожили их веру, письменность, историю и навязывание кровавого христианства назвали монголо-татарским игом

Югославия. Украина... Кто следующий?

Алёна Алешкина

В одном селении на свадьбе тамада перепил шампанского и его стало немного пучить. А по ходу дела он должен был вскоре выстрелить из пистолета. Тогда тамада додумался под шумок выстрела и освободиться от мучившей его напасти. Hо, о боже, пистолет дал осечку. Красный от стыда тамада убежал в горы и скрывался там десять лет. Затем он все таки решился спуститься, думая, что все давно уже забыто. Придя в село, он встретил маленького мальчика: - Мальчик! Здравствуй! Я давно у вас не был. Что тут новенького произошло за последнее время? - С тех пор, как тамада пернул, ничего особенного не произошло.

Na
Natali

Христос сам к ним залез на дерево и возлюбил их их всех сил.

Анна Николаева

Что самое интерессное, татаро-монгольское иго по времени событий совпадает с крестовыми походами. Такие случайные совпадения? Или не случайные?

Екатерина Зорина

Что за бред. . где монголы, где христианство. Да вы монгола видели хоть раз?

Кристина

Язычники были мудрее и тактичнее многих...