Екатерина

Ощущаете ли вы себя полноценным, живя без Бога? Не исполняя Божьи Заповеди, Новый Завет? Или ищите какую либо

альтернативу, которая заполняет ваше время.. .

At
Aton

Я поступаю правильно. Сходно с тем что вы называете Заповедями, и Ноевыми Заветами. Не знаю как ощутить себя не полноценным или на оборот.

А*
Агата ***

на кресте давно бы покарать змею. пусть отравят бога у себя, в раю!

Екатерина

ТЫ ЛУЧШЕ О СЕБЕ ПОДУМАЙ! УНИЖАЕШЬ БОГА СВОЕЙ ВЕРОЙ В ВЕЧНЫЕ МУКИ В АДУ.

Наталья Герасимова

Просто по совести живу. Неужели надо обязательно в кого то верить, бояться ада, чтобы соблюдать эти 10 заповедей? Они ведь и написаны, чтобы общество с катушек не слетело и мы не поубивали друг друга.

Илья Ларькин

Сам исполняй эти еврейские заповеди!
Тем более, что Бог умер 200 лет назад.

Так что этот раздел можно закрывать!

Иван Мельников

Книжники и фарисеи тоже исполняли все заповеди, но.... и от них не осталось и следа!