Maks Kudinov

Почему мастурбация является грехом? Объясните мне, чтоб не дрочил) Аргументируйте свое мнение. Для меня это важно.

Вера

ты б еще почесывание яиц грехом объявил. дрочи сколько влезет, и будь спокоен!)

Руслан Акбулатов

Волосы на ладошках вырастут...

Maksim Bezbah

Где то в Библии написано про это.

An
Anton

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

Владимир Горицин

Это дела плоти которые имеют часто власть над человеком - это ярмо как наркомания и прочие вещи от которых непросто отказаться

Ольга Билейди

хер отвалится потом нечем будет рукоблудить...

Ал
Альберт

Секс (дорога в ад) и самоосознание находятся в разных сторонах света - идите куда вы выбрали.

Мария Калинина

Ничего греховного на теле человека нет..)

Катеринка Балеринка

Ничто не чем не является, все парни с 11-12 лет примерно начинают мастурбировать, и до того времени пока у них не появится девушка, а и возможно что и после этого всё равно мастурбируют, у каждого своя психология.

В*
Виктория ***

...иногда малым грехом мастурбации и больший побеждается!

Кирилл Макаров

Волосы на ладонях вырастут и ослепнешь..

Var Dan

Ананизм не является чем-то плохим. Хреново, когда ты только им и занимаешься