Мадина

могу я попросить перенести дату ежемесячного платежа по кредиту на поздний срок (3-4 дня) , и обязан ли банк это сбелать?

дата ежемесячного погашения кредита раньше на пару дней, чем зарплата

Dimka

Да можешь если банк пойдет на это, обычно 3-4 дня идут на встречу. но могут отказать. Нужно внимательно читать договор там должно быть это оговорено

Анастасия

попросить можешь, но банк не обязан переносить срок.. . читай договор