Alexander Pitch

можно ли ребенку омлет? нам 1 год и 3 месяца. как его варить

спасибо

а сколько яиц можно

Сергей Владимирович

мы с 8 месяцев едим, я делаю в микроволновке, яйцо+немного молока+щепотку соли, взбиваю, наливаю в кружку, накрываю блюдцем и на минутку в микроволновку

Ольга Осютина

Яйца взбить с молоком, вылить в форму для запекания и запечь в духовке.

Папапа

В принципе уже можно, если не аллергик. В микроволновке проще всего. Взбейте яйцо с молоком, вылейте в тарелку маленькую с высоким бортиком и поставьте на максимум минуты на полторы-две.

Римма Ким

ЧУТЬ ЧУТЬ СОВСЕМ МОЖНО. ЯЙЦАМИ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ

Жолчубек Дюшембиев

можно! на водяной бане - Взбиваю яйца с молоком и специями, выливаю в банку, ставлю в кастрюлю с водой и на огонь. Варить приходится минут 20. Можно готовить в силиконовой форме.

Игорь

Можно с перепелиных яиц и на водяной бане.