Алёна Валерьевна

Для Новый год-праздник или обычные будни с поводом вкусно поесть?

Пардоньте - ДЛЯ ВАС

Ольга Метелькова

это пару дней смертоубийства в магазинах, день готовки под аккомпанемент "Ирония судьбы.... ", ночь веселья, подарков под елкой, вкусной еды, моря выпивки и.... разочарование на следующее утро (а утро ли? ) что все так банально и быстро закончилось

Ольга

Праздник! Люблю канун, ёлку наряжаю с шампанским обязательно. А вот в гастрономическом плане - давно не праздник. Раньше было трудно купить свежий огурец для оливье и потому было празднично. Для меня запах свежего огурца - Новый год (мандарин итак навалом было) . Больше люблю 1 января - мой самый любимый день в году! Оливье, шампанское и меня не кантовать!

Сергей Кондратьев

а мне нравится само ощущение праздника, а в праздник и еда кажется вкуснее. Вроде Оливье - обычная еда, а в Новый Год, особенно утром первого- вообще вкуснотень.

Наталия Кириллова

праздник, когда собирается вся семья, дети, внуки. Дарят много подарков, водят хоровод вокруг елки, обязательно дед Мороз, вкусная еда, песни, игры, танцы.

Анюта Саяпина

Праздник И куча выходных для встречи с родными, близкими, друзьями. И, безусловно, повод вкусно поесть ВМЕСТЕ с дорогими людьми, порадовать всех чем-то вкусненьким.

Pa
Pavel

новый год - повод нажраться в гавнище) ) и пожрать повкуснее

Ксения Фёдорова

Это праздник. Очень большой и всеобщий. В такие праздники надо всегда кушать вкуснее. И радоваться подарками и чем-то приятным.
Более того, Новый год - это когда текущий год меняется следующим. Значит текущий год уже становится предыдущим.

Мария Белоусова

Скорее, праздник со своимим традициями ( украшаем живую елочку, запускаем салюты и фейерверки) . А вот на НГ у нас стол от закусок не ломится - ведь ночью кушать не очень то и хочется.

Св
Светлана

новый год - праздник чудес .елка .дед мороз

Ко
Костя

больше хорошо выпить и вкусно закусить ; )

Vasiliy Nikolaevich

Новый год это праздник для детей! Елка, игрушки, подарки, огоньки. А для нас это просто хороший повод отдохнуть, ну и поесть повкуснее)))

Владимир Дмитриев

новый год -праздник !!!

Ольга Больбот

люблю этот праздник

Виктория Черева

Конечно праздник!! ! Для меня Новый Год - праздник, который заставляет взрослых становиться детьми и радоваться ёлке, снегу, мандаринам, подаркам.... А, перед самим праздником, какое-то радостное ощущение на душе )))