Прочее кулинарное

Какие блюда готовите в обычные будни?

Супы, салаты, второе с мясом, с рыбой, пельмени, вареники, каши, сырники, овощи ...много блюд...
Ирина Бандуровская
Лучший ответ
Ирина Бандуровская Спасибо за ЛО !
мы всегда готовим те блюда которые нам нравятся.
и обычные будни и в не очень обычные.
перечислять не стану. блюд много.
всегда всежеприготовленныe. остывшее и разогретое не едим.
продукты - мясо, рыба, птица, морепродукты, яйца, бобовые, паста, рис, киноа, сыры, овощи, большей частью в свежем виде. всё это в самых разных сочетаниях в жареном, запеченном, реже в тушеном виде.
вареные супы не готовим и не едим
Света Полякова
ничего не готовлю. Не для того папа принцессу растил.
База
Салаты, супы, вторые блюда.
Обыденные, но вкусные.
Юююю Ллллл
то что и в воскресные и субботние картошку с мясом или плов сырники каши ...котлеты перцы фаршированные салаты и т д.... оладьи творог.. омлеты
Aida Turar
Обычные блюда готовлю)))
Даша Юрьева
Супы, плов, голубцы, салаты, макароны/рис/гречка с дом. котлетами или курицей, рыба отварная/тушеная/жаренная, омлеты
Nadezda Tolmacheva
А в чём, теперь, разница от Не обычных? Тяпереча не то, что давеча.
Всегда то, что любим.
Супы каждый день обязательно.
Пельмени!
Иногда Пельмени с Пивом.
Борщ и Плов могу, но там настроение нужно.
будни по определению всегда обычные.
Я, как ленивый человек, варю борщ.
Точнее щи, но южного варианта.
Елена Балабас
У меня нет подразделений обычные и не обычные.
Да разные, от яичницы, до запеченого мясного рулета. Из "праздничного" только салаты редко, не считая свежих.
Tania Koryakova
Да че все нв макарошках 7 дней в неделю
Darky Sign
Я салатики готовлю в основном, недавно спажу в беконе осилила).
Ксения Рыбкина
Хлеб с маслом
Вареную картошку, гречку с сосисками и шарлотку.
котлетки.. с макарошками? нет, с пюрешкой
разное, давно нет разделения на обычное и праздничное. каждый день красная рыба и авокадо или суши (и самоприготовленные и на заказ из ресто). а в праздник давно тазы ничего не модно делать, что-то простое и легкое (в праздник лучше отдохнуть ). тот же оливье давно у всех повседневный стал.
Лена Парри
яичница с грибами или жареная рыба
Пельмени, фунчоза, паста, картошка в духовке.
Смешиваешь кетчуп, тартар, горчицу, так, что обои отклеиваются, и шкрябая ложкой, приговариваешь "ух б*я"
Пельмени.
Mirela Covali
Долма, бозартма например ну хз много чего))))