Евгений Румянцев

ЕСЛИ ДВА ЗНАЧЕНИЯ КАЗАЛОСЬ БЫ РАЗНЫХ -БУКВА В БУКВУ ПИШУТСЯ СОГЛАСНО - могут в глубине одним быть?

если слово родилось так сквозь фальшивые времена -тысячу раз подобранные для меня -дотянутся смогли -читаешь разницу в ударении и даже без - в близких языках народов -что во временах когда то чуть разошлись - в делах неведомых нам.. . -интересно ведь правда? -читая слово видя рождение всего по слогам ...- запылённые страницы каждой десницы - первая для того где родился - там и умер - возлагая на детей тысячи спутанных смыслов.. . -не ужто не интересно? -когда САМ?

Анна Беспалова

Прояснение слов- великая сила. Как только слово прояснено и ясна этимология слова, то и мир по другому воспринимается.

Ра
Раяз

Нет, не могут. Значения-то разные! А форма - пустяки. Все равно что в одинаковые стаканы налить молока и отравы.