Арина

что можно сделать с врачем, который назвал мою маму дурой?? Пишите все способы -гуманные и негуманные!!

сегодня был на приеме у хирурга, он называл меня как хотел (дебилом, лентяем, прогульшиком и т. д) Я непошел в школу изза того что пошел к нему, а потом когда он начал писать записку о том что я был у него, он назвал мою маму ДУРОЙ!! я хотел его побить но сдержался!!!! как мне ему отомстить???? мне 13 лет!!

ходил минут 20 назад

ладно нормальных ответов нет! Поцелуй Глубины Души Мудрец (15337) 6 минут назад
пойти к главврачу и обсудить это с ним. Если, кроме вас двоих, это никто не слышал, доказать будет невозможно (я подумаю) но скорей всего разобью ему окно!

Мария Романова

Записать на диктофон (телефон) его слова и подать жалобу в минздрав.
Можно и без записи, все равно с ним будут разбираться.
И поверь, шороху будет много, даже если просто позвонишь по "горячей линии".
(Пусть это сделает мама)
Телефон «горячей линии» 8 800 200-03-89
http://www.rosminzdrav.ru

Анна Матвеева

пойти к главврачу и обсудить это с ним. Если, кроме вас двоих, это никто не слышал, доказать будет невозможно

Шахбанова Мугинка

Обидно, я понимаю.. . Но задумайся, вполне возможно - это правда...

Алёнка Скалкина

"Люби врагов своих. Они первыми замечают твои недостатки" (с)
🙂

Константин Власкин

От осинки не родятся апельсинки...

Ирина

Ахахаха

Ирина Туева

записку хирурги не пишут, справку наверное.
А вообще к начмеду поликлиники и расскажи ему, что произошло.

Дима Курильский

По неясным вопросам и жалобам заходят к руководству.... Необходимость обращения именно к хирургу непонятна. Чаще всего к нему направляют другие специалисты ,(чтобы не отнимать его время напрасно)... Хирурги -люди прямые и могут часто ругаться из-за этого... Ответил бы ему так же прямо, что ругаться не нужно

Елена Румянцева

Тролль что ли?

Пётр Дармограй

А если ты не прав а хирург тогда как..?

Лана M

А может вы оба заслужили?? ? И ты, лентяй и прогульщик и мама-ДУРА, в смысле, что тебе потакает.. . По любому, кем бы ты себя не мнил, но юридически ты пока НИКТО- пустое место.. . Так что в следущий раз приходи к врачу с юридически ответственным лицом, то есть МАМОЙ.. . И их разговор будет уже разговором взрослых...