Станислав

у супруги после родов (кормит грудью) аллергия на глазах (чешутся и сохнут,опухли) подскажите как избавится?

Natali Shapar

это может быть коньюктивит. Об этом аллергическом заболевании написано здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мажинова Оксана

у окулиста сделать мазок из конбюнктивы на флору и бак чуствительнсть

ан ресниц на демодекс
капать капли с гормонами не более 5дней

у иммунолога выявить методом проб аллерген

S[
Sal1M [Хроники]

Окулохель прокапать, и правильно ваа сказали о визите к офтальмологу и сдаче мазков