@L
@ Lusi @

Я гр. России до каких пор я буду платить грабительские цены за ЖКХ?

Ру
Руслан

да мы сами все заебались)) ) четы)

Катя Боровкова

Не плати! Изучай Закон!

Петр Никулин

Раньше здесь сидели нашисты, сейчас обновились. Новая кремлевская затея "Сетевики", у которых одна цель забивать актуальные вопросы всей стаей и раскручивать все что касается украины и извне.

Armen Zurnachyan

Езжайте в Германию.. . там за услуги ЖКХ вам еще и доплачивать будут....

Юлия Шаламова

Живи в землянке на 101м км

Sergey Makarov

новые миллиардеры нужны, старые за границу сбежали

Шайдин Омаров

Откажитесь от коммуналки и не платите.
Какие они грабительские? С чего?

Обнаглели все. Как требовать от государства, так в первых рядах, а как заплатить налог, так сразу грабеж.

Tatiana R

Езжай в гейропу. Там ещё больше платить будешь.

Dimka Zima

А кто тебе не дает стать очень богатым бизнесменом?

Екатерина Плотникова

Охота вам собак дразнить ?

Rishat Sharipov

проблемма в том. что ЖКХ уже довно не гасударственное . ЖКХ занимаются фирмы которые выиграли тендор. А такие фирмы обдирают людей как липу.!!! А деньги наши денюшки. ложаться им в карманы! и самое главное что на услуги выдиляются дай бог % 40! Так что ..Пока существуют частные фирмы. Ничего нам неподелать!