Кирилл

Как вы думаете в каком году начнет снижаться плата за жкх?

но ведь путин обещал

это чтож мы не верим верховному что так пессиместически отвечаем?

Виталий Казанков

если такой год и наступит то мы точно его не увидим.

Наталия Клепикова

это от тебя тоже зависит - проголосуешь за коммунистов так и снизят

Александр Тишков

Только если время вспять повернется.

Мария Уткина

Живя в России никогда.

Дмитрий Голубков

Скоро- в мартабре две тысячи кавырнадцатого года.

Ирина Золотова

В котором свинья в жёлтых шлёпанцах на грушу залезет.

Сергей Шатунов

Наверное со следующего за этим.

Алексей Казанцев

в том же что и цена на квадратный метр жилья

Ел
Елена

Никогда. Инфляция выгодна государству. А следовательно, цены на всё будут расти. Государство в любой момент может остановить рост цен, но не делает это. Здесь большая выгода.

Jo
Jonni

В 4000 году.

Дмитрий Гаврилов

Всё изменится после пришествия миссии)) ) и жкх снизится, вообщем будем смотреть как наши правители крутиться будут и на вопросы отвечать, что обещали, как гнобили народ))) ) подождёмс, думаю что ждать нен долго с нашей то жизнью)))))

Денчик

Не волнуйтесь, нам это не грозит. 🙂