Рустам Багаев

Такое может быть и что такое растяжка?

Моего друга на митинге задержал ОМОН и в отделении вместе с другими его поставили на растяжку и он отстоял так 3 часа. Кого то дубинками молотили ои так кричали

Вера

Тебе тоже ученику устроят растяжку. ) С глубокой ассоциацией. )

Владимир

Вывод - нех делать на этих митингах. Они для идиотов и бездельников. А с ними разговор короткий.