Артак Чибухчян

скажите, можно ли передать записку в Израиль к стене плача и как (онлайн или почтой) ? Только без шуток и приколов.

Андрей

если ты веришь, что записка в стене плача поможет, то просто представьте себя у нее, представьте, что ты будешь при этом чувствовать и что скажешь, скажи это, для тех, кто слышит расстояние не имеет смысла, тебя услышат

Ира Алёхина

Кому записка, если не секрет? Яхве?

Марина Левина

Надежнее туда съездить. 500$ на человека - запросто на неделю хватит отдохнуть в Египте и на денек смотаться в Израиль.

Елена

Ну передать можно кто поедет туда только пиши имя свое чтобы святым было понятно кто просит помощи.

Марина Стененкова

хотите выпить, а нечего ?
а нечего было хотеть

Юля Чагина

Общего способа нет. Найди еврея в ермолке и с пейсами, лучше всего в Домодедово, на израильский рейс собирающегося и передай. Только убедись, что ермолка на нём и пейсы есть. Иначе можешь быть послан по-русски 😉

Витя Шаталов

Покопайтесь в интернете. Я знаю точно что есть.