Радик Хусаинов

Девушки по каким критериям вы выбираете автомобиль? Интересно мнение девушек, необходимо для статистики в университет.

Катерина Комарова

твой университет занимается хернёй ?

Oleg

В 1ую очередь на внешний вид. Чтоб красивая была. А потом уже среди этих красивых выбираю по внутренним параметрам. Ну и конечно, соотношение цены и качества.

Olqa Melnikova

по критериям выбора парня

Ольга Федорова

Смотрят на красоту

Елена Хлякина

Ахахах)) ) цвет и стоимость)))

Олег Бекренев

Я выбираю автомобиль чтобы он был маленький, компактный, но с багажником, и мощный.