Евгений Бардюк

Как определить мне сколько амперов показано на фото?

Мне нужно чтобы зарядка аккумулятора шла по 6 амперов, подскажите пожалуйста как мне поставить правильно?

а как поставить 6 амперов чтобы было

И сколько часов приблизительно зарядка должна идти?

Марианна Смирнова

2 Ампера приблизительно. 6А, одно маленькое деление после 5.
по мере зарядки ток скорее всего будет падать.
у тебя сшема нарисована на максимальном токе все выключатели а их у тебя два выключены.
чёрненькое это включены.

Сергей Сирица

Два.
Ручку покрути, если таковая имеется.

Руслан Гусаров

два. а что невидно? посчитай делители

Ол
Оля

как, как - ясное дело визуально.

Анна Качалова

Что то около двух поднять до шести можно увеличив напряжение что может быть невозможно из-за схемотехнических решений зарядного устройства

Айшат Хамдеева

купи и замени на нормальный . с 1 до 25. видно ребята краску жалели. 2

Тавриз Аббасов

Сейчас 2.Переключатель нижний включите а верхний выключите. И посмотрите, что бы стрелка стояла на следущей черте за 5 А.

Алексей Васильев

пусть стоит так
на шести аккумулятор дохнет