Елена Голубцова

Трудно найти работу просто отсылая резюме?

Кылычбек Исмаилов

Мне удалось только так. У меня редкая специальность, и я была уверена, что в моем городе только 5 учреждений, где работают специалисты моего профиля, не считая 2-3 маленьких кафедр, где вакансий точно не найдется. Ни в одном из 5 вакансий не было. Но сайты поиска работы нашли шестое учреждение, и в нем вакансия нашлась.

Лана Беликова

сейчас в основном так и ищут

Храпская Юлия

Для того, чтобы результат был максимально положительным, не только рассылать надо резюме, надо еще вешать его на сайты типа хендхантер, чтобы менеджеры могли вас сами найти.