Оксана Григорьева

Если бы вас всю беременность жутко нервировали и были тяжёлые роды как бы вы себя чувствовали?

Если бы у вас не оставалось никаких сил жить и радоваться, а надо ещё малыша подымать, что бы вы делали?

Никки Занудович

Я себя так чувствовала. что хотелось, чтоб этого всего не было, убежать хотелось

Алена

у меня так и было, вся с головой ушла в уход за малышом и перестала реагировать на источник негатива

Н К

А что - есть варианты? Конечно, растить ребенка, а все страдания на потом...

Natalya

у меня до декретного была жутко нервная работа и тяжелые роды с экстренным кесаревым, прекрасно я себя чувствовала, потому что родилась моя девочка.

Анна Пушкова

как что, растила бы ляльку... тяжело, но теперь это на всю жизнь!!

Di
Dina

Нужен отдых!!!! нужно расслабиться!! ! Попросите посидеть с малышом. а сами устройте шопинг терапию к примеру, или сходите с подругой в кино!

На
Наталья

Надо отдалиться от источника стрессов, желательно уехать вообще, сменить обстановку. Есть еще организации, помогающие матерям, оказавшимся в трудной ситуации. Есть спец. центры, где женщины могу пожить с малышами, есть сайты этих компаний. У них работают психологи. Не бойтесь просить помощи и не стесняйтесь.

Юля Кондратьева

с вашим диагнозом вообще не стоило рожать
где здравый ум?