Паша Лапеев

Как подсоединяют встраиваемую духовку и варку. Купили а на них нет вилок только провода торчат. Должны ли духовка и варка

Соединяться меж собой

Юл
Юля

всегда так идут, через клемники соедините с проводом до соответствующей розетки.

Елена Коннова

пригласите специалиста, не лезьте сами
да, они не просто могут - они должны подключаться параллельно (физика в школе была нелюбимым предметом? )

соединительных колодок валом в магазинах

но лучше специалиста вызвать

Альберт

подключают все отдельно.

Иришка Гынга

они ж независимые и между собей не соединяются!

Дмитрий Тарабрин

соединяют напрямую ..а включают через выключатели на панели.
если вам необходимы вилки - купите и соедините с проводами.