Са
Саша

Нужно повесить стиралку, на уровне носа, над мойкой, на перегородку из гипрока. Как посоветуете?

За перегородкой - соседский унитаз.

человек снимает 1к. кв. в центре, давно рухнула стена, разделяющая туалеты соседних квартир, по-быстрому возвели из гипрока, да так и осталось. Туалет маленький, 1.5х2.0(длина+дверь) , над унитазом - почти под потолком - бачок. Рядом мойка, над ней место. Ванная отдельно, там слив не сделать - нижний этаж, трубы узкие, вода прёт от верхних. Человек без стиралки не может, другого места нет.

Анастасия

сварите каркас под неё из трубы квадратной 20/20 и пусть держит.

Гостья Из Прошлого

А может к потолку? В этом-же месте, на том-же уровне, но не к стене крепить, а анкерами к потолку. Т. е. 4 - 6 анкера в потолок вкрутить, а к ним какую-то ленту металлическую, или даже просто стропу например. Никогда не задумывался, но в магазинах-же всякий крепёж есть, можно ведь подобрать. Пройдись по магазинам, что-нибудь да подберёшь.
О! Ещё вариант! Есть-же какие-то длинные болты, или прутки с резьбой - не знаю как они называются. Вот их в потолок, а внизу, в качестве "пола" для стиралки доска, или ещё сто-то в этом духе.

Дмитрий Евгеньевич

просветите - для чего такое нужно?

Iroda

Пардон, стиралка - это ШО? Если ОНО - это то, что я думаю, тогда быстренько вызывайте сан. транспорт по маршруту "квартира - дурка". Для несведущих: "дурка" - это психо-неврологическая клиника.

Алена

Стиралка слишком тяжелая, стена не выдержит. Или у вас специальная облегчённая?

Дарина Гаденова

На гипсокартон машину не крепят, ее нужно вешать только на капитальную стену. Рекомендую поискать другое место.

Елена ***

посоветую этого не делать

Ал
Александр

Набераете в гугл картинках - стиралка в туалете и вылазит куча картинок с идеями.
Только мне кажется если Вы ее на гипсокартон повесите она у Вас вместе со стеной упадет. У нас умывальник на даче вкрутили в гипсокартон и еле успели его словить, потом купили шурупы подлиннее, чтобы и в стену вошли, тогда только держаться стало. Еще, представляете какой шум будет у соседей в туалете?

Александр Сергеев

Не-не -не... на гипсокартон стиралку вешать - верх глупости... Сварить из уголка или сколотить из деревянных брусьев постамент в виде столика с длинными ножками и поставить где удобно, на нее хоть что ставь

Константин И.

Нужно - повесьте... этот кошмар...