Кр
Кристина

на севастопольском форуме уже не наблюдается эйфории а приходит понимание куда они попали, с зарплатами меньше

прож минимума. когда разочарование достигнет апогея? и что будет?

Андрей Смирноff

поедут в скаклостан на заработки, говорят там прожиточный минимум отменили, так что зарплата явно выше него будет

Михаил

Праздники закончились (невозможно же каждый день быть в эйфории от долгожданного воссоединения с Россией) , настали будни, трудовые, радостные, позитивные, конструктивные будни Севастополя в составе России,
это прекрасно!

Natalia Peksheva

Кто не скоче, то москаль, кто не бреше то то москаль. Эй розжигатель войн - ватник прислать....

Айсулу

моя тетка живет в севастополе, она наоборот говорит, что стало лучше

Вера Политаева

На севастопольском форуме- очень может быть, а в самом Севатополе все неплохо

Вар Хай

Севастополь вас свинорылых уёбков на кую вертел)

Вячеслав Бабичев

ССылку-то кинь. А не балаболь.

Самсон Саакян

А хер ли ты на их форумах шаришься? Люди успокоились и все, не то что вы, только и осталось, что гниющую Хохляндию хвалить.

Надежда Моисеева

Севастопольцы попросят Киев, что бы он их разбомбил к е-еням? Чтобы присоединил их своей пустой газовой трубе? Поделился с ними госдолгом?
Гляди я угадал! Давай мне Лучший Ответ.

Алексей Иванов

Начнут майданить в Севастополе.

Роберт Усманов

я там был не раз как раз Севастополь сегодня самый прорусский город во всей России)

Вадим

я не знаю, как там в Севастополе, но мы потерпим, что бы там было хорошо. Пробьёмся, если будем доверять друг другу.

Erkin Avazov

Если бы не "вежливые люди", то в Севке резня была бы жуткая. Под шумок татары бы резали и наших и ваших, освобождали себе место для жизни. Думаете их зря после войны из Крыма выслали всех? Горби им амнистию выдал. А жаль...

Анна Самадова

А ничего не будет. Их мнение теперь никого не интересует. В отдаленной перспективе - независимая Республика.