Евгений Добрынин

Атеисты говорят: не увижу чудо, не поверю. А когда чудо происходит, они говорят: ну всякое бывает, не стоит заострять

на этом внимание и живут дальше как жили. А потом попадают в ад. Почему атеисты так хотят попасть в ад? Что их манит туда?

Ольга Матвеева

Это какой дурак тебе сказал? То не атеист.

Ирек Сабитов

меньше попов слушайте и не повторяйте этот бред больше

Дмитрий

У нас с вами разное понимание вещей, у вас есть чудеса, у нас есть физика, химия объясняющая эти чудеса, каждому по уму...

Ксения Гудова

Сидение в интернете не есть богоугодное дело. Кидай это занятие от греха подальше!

Марина Юдина

Не правда. Если что то произошло значит это может произойти и это не чудо. Даже если это я не смогу объяснить. А верить вашим пастухам нет оснований. В Ад я попаду? Вы кого запугать решили? На колени может встать перед вашими идолами?

Виктория

Какой ад? Попринимайте лития карбонат, что ли.

Ольга Бортникова

Атеисты не верят в ад, поэтому хотят туда попасть.

Л - логика

Иван Мельников

Чудес не бывает.. ) Все так называемые "чудеса" дело рук человеческих, и все объяснимо) а так называемый "ад" живет только в головах людей с примитивным, детским мышлением.. ) Пора повзрослеть и поумнеть)

Руслан Измайлов

Во время атаки на Беслан погибли почти 200 детей. Почему сцуко бох не сотворил чудо?

Свет Александровна

Ну и бредятину же вы представляете об атеистах. Почище любого анекдота. А ваше заявление о якобы попадании атеистов в ад - типичная мечта верующего, но увы, она так и остается мечтой.

Ирина Сурикова

Во-первых Ад и Рай были 2000 лет назад, а теперь их давно уже нет.
Во-вторых.
Есть официальное определение Чуду.
Чудо - это явление или событие, которое не только не может быть объяснено на основе современных научных знаний, но и часто противоречат им.
Например.
Под определение "Чудо" попадает самое обычное ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Эл. ток не является движением электронов. Это всего лишь школьная версия и не самая ещё умная.

Ве
Вера

А что вы называете чудом? Когда электрическая лампочка, радио, телевизор, самолет казались чудом. А для дикарей обыкновенные спички. Нет чудес, есть неизвестные законы физики и химии.

Поликарп Матвеич

Да Ганеша, например поили молоком по всему миру - гигабайты видео - доказательства.

Елена Иванова

Разве не понятно? Они сами хотят совершить чудо! Вот например, тебе понятно их поведение? -Нет. А оно СУЩЕСТВУЕТ!!!

Анастасия Гладкова

Дикарю показать зеркальце - он тоже подумает, что чудо. Чудеса - это иллюзия, которая происходит у людей из-за их невежества.
В ад же, если он есть, попадают только верующие.