Никита Бледных

Вы бы согласились за 1млн. руб. пожить месяц в полностью стеклянном доме?

Ainash

лишь бы там тепло было)

Ал
Александр

Легко. И без гонорара.

Иван

а этот миллион кому заплатят ?

Кэ
Кэт

если кормить будут, то одеяло с диваном и ноут - без проблем

Mike

Нет конечно. Я бы не выдержала. Мне вообще неприятно, когда на меня смотрят незнакомые люди. И миллион мне не нужен.

Sa
Saikal

Да без проблем. Мои интересы это не нарушает, и мне до одного места мнение окружающих, особенно если за это еще и так платят.

Pa
Pavel

Почему бы нет, но только месяц и без психотестов.

Ирина

Нет. я ж не экспонат.

Саша

Нет, за любую сумму..

Антонина

да за 1000000 можно и без еды месяц прожить