Merym Sarybaeva

когда ваш руководитель отдела уходит в отпуск, весь ваш коллектив тоже расслабляется.. . чувствуя себя в отпуске ?

Юра Пчицкий

классика: Кот из дома, мыши в пляс))

Nikita

все воруют в 2 раза больше

Irina Gavrilova

Мы все как босс, работает-работаем, отдыхает-отдыхаем)))

Анет А

у нас да.. . потому што у нашего главная задача - заебать

Анюта Клюева

ага, кроме того, кто выполняет его обязанности - меня

Владимир Панков

Безразлично, Я выполняю свою работу относительно договора .Могу и начальников подразделений послать на хер если будет спрос не по договору, на одной работе . На другой есть руководитель есть моя отвественность за которую и отвечаю и выполняю свою работу . На третьей работе Я себе сам руководитель, вот тут самое сложное себя спрашивать, большая ответственность, но это не работа а деятельность для Души .

Татьяна Локтионова

Даже когда на выходной уходит) ) Слишком напрягает всех ненужными "движениями"...или не с той ноги встала. , тогда держитесь все!!))

Мiкалай Авсянников

Расслабляться некогда - нужно ведь тогда за начальника отдела работу его выполнять. Больше напряга, получается.