Ви
Виталий

Как перевести отрывок:

This Support Group featured a rotating cast of characters in various states of tumor-driving unwellness. Why did the cast rotate? A side effect of dying.
Заранее спасибо! ^-^

Николай Бохан

Группа поддержки отличалась постоянной сменой состава участников, пребывавших в разных стадиях депрессии по поводу своей онкологии. Почему состав менялся? А это побочный эффект умирания.