Tynchtykbek Tokonov

Как в excel удалить уникальные значения из столбца? а то во всех гайдах только удаление повторяющихся)

Сергей Горохов

В соседнем столбце функцией СЧЁТЕСЛИ () определить сколько раз встречается значение. Отфильтровать по единице и удалить эти строки.

Вячеслав Бабичев

выделить повторы - инвертировать выделение - удалить
или
Данные - Фильтр - Расширенный фильтр - Скопировать результат в другое место -(указываем пустую ячейку) (Включаем флажок Только уникальные записи) - ОК - удаляем