Екатерина Асатрян

Беспокоитесь, что людей в Донбасе убивают. У вас своих проблем мало? Вот Европа скотоложеством озаботилась. Это же

насилие над животными. У зверюшек психика нарушается. Кушать их можно, а насиловать нельзя. Берите пример с просвещенной Европы

Василиса Печерская

ИГИЛ на хвосте, лихорадка Эбола на пороге - а у них новая проблема - скотоложество. Чтоб я так жил !

Ленуся Добрынина

Многие люди на Донбассе имеют родственников в России. А у датских зверюшек тут родственников нет.

Алексей Скоробогатов

Донбасс рядом. Европа далеко. Будь моя воля я бы немедленно приказал принять Киев и Галичину в ЕС. Пусть у немецкой полиции голова болит от их отморозков.

Татьяна Решетова

Интересно, санкции будут применять? Судя по всему - да, опять к России.

Антон Мазухин

Бедная дания.... То жирафов в зоопрке режут на глазах детей, теперь вот ЭТО.... им скучно чтоль там?)))))))

Екатерина Сёмина

Украина это уже не проблема - это беда, и оттуда в Россию может прийти.

Денис Махмутов

Геев уже всех перетрахали? на Поросей потянуло)))

ОК
Олеся Киселева

Ты нас спрашиваешь, а сам больше всех интерсуешься?