Александр

ИЦН! Кто прошел через этот шаг! То есть хирургическую коррекцию шейки матки

А как надо вести после наложения швов? Боюсь что эффективность не будет если сильно перетруждаюсь

Вероника Антипина

истмико церквикальную недостаточность имеете ввиду? Мне делали когда на 20 неделе шейка приоткрываться начала сразу под наркозом шов наложили ничего все хорошо закончилось в 38 недель шов сняли и тут же схватки начались в тот же вечер родила

Ек
Екатерина

в выписке все написано-как вести себя, и доктор еще раз расскажет, ну и сама думаю понимаешь, что тяжести не носить, лежать, половой покой