Einherjar Russland

Навеяно. Как вы отличите девушку от женшыны? Возраст? Вес? Одежда? Как?

где заканчивается девушка и начинается женщина?

Ирина

Если тариццо картофаном на рынке - женсчина.
фсе астальное бабасадиржащее - дэвушко))

Darina Cocaine

абратица? эй ты!)))

Антошка Макоткин

Для настоящего мужчины одинаково ценны и девушка и женщина!
Различие это существует только в женской (девичьей) голове, и только по причине кажущейся им большей привлекательности для мужчин именно девушек!
Девушка заканчивается в голове у настоящей женщины!

Александр Комиссаров

по лицу всё видно 😉

Елизавета Фролова

Так же как папа сыну объяснял вопрос. "Пап! А чем отличается гузно, от жопы, или сраки? - У сестрёнки гузно, у мамы жопа, у бабушки срака. " По корме определяют их, и какой "след" остаётся за кормой. Да и летят ли чайки за её кормой подкормиться (?).

Таня

СПРОШУ НАПРЯМИК!

Виталий Семенов

Хм... По проходимости.. . и то только на первый раз....

Сычёва Виктория

девушка это состояние души

Олька Бурова

Встречный вопрос.. . Зачем мне это?:)

Игорь Савенок

тарарара хэй

Анна Шаповалова

по глазам, есть некая непередаваемая особенность в их взгляде которая точно указывает на статус. Однако способность видеть это приходит с опытом.

Светлана Голубева

Заметила, когда я с хвостиком и в спортивном стиле, чаще обращаются "Девушка, девонька" (хотя самой смешно)
А когда в шубе и в юбке ниже колена, то чаще "женщина"
Как-то спрыгнула с велосипеда, поздоровалась со старым знакомым мужа, так он подумал, что я его дочь. Спрашиваю у мужа на сколько лет выгляжу, говорит, что точно не на 18 🙂
А вопрос, конечно, интересный. Сама все время голову ломаю 🙂
Подозреваю, что не последнее дело имеют одежда, комплекция, осанка и чистота лица (состояние кожи) 🙂

Д1
Дмитрий 111

Возраст - одно из основополагающих признаков в этом деле. Ну, как правило, женщинами становятся в 40 лет.

an
andynova

допокудова в девушке и женщине живёт девчонка-озорница, разницы между ними нет никакой

Ир
Ирена

ближы к Belles — девушко.. .

к Poison — женщина...