Элина Герасимова

Пожалуйста Помогите!!! Какую стиральную машинку выбрать ??Желательно компактную!

Машинка будет стоять под столешницей, высота 81 см, ширина 60. Не хочется брать прям впритирку, потому что у машинок есть свойство прыгать при отжиме ( она мне всю кухню поднимет) . Вот диллема теперь.. . Хочется максимально современную и не супер дорого. С нашим вариантом, только Канди подходит, но она как на зло дороже всех, да и отзывы разные о ней. Есть машинки у которых снимается крышка, но максимально она становится 82 см.. . А у нас 81, что делать дайте совет! + еще высота коврика или ножек против вибрации 3 см. . Всем спасибо кто откликнулся)

Елена

ретону бери, куда уж компактнее!

Если рост человека составляет 150 см и менее – оптимальной будет высота столешницы в 76 мм. Такую же столешницу можно рекомендовать устанавливать в квартиры, в которых живут инвалиды-колясочники.

Для людей ростом до 150 см подойдут столешницы высотой 82 см.

Если высота взрослых членов вашей семьи 160-180 см, то оптимальными будут столешницы от 88 до 91 см.