Жанна Парсегова

Бедность народа - позор российской государственности или это удел россиян?

Юл
Юлия

Глухому-не расскажешь, слепому-не покажешь, а Ебанутому-не докажешь.!!!

Папапа

Твой позор - скудоумие.

Иг
Игорь

Вот я не понимаю зачем этот политический срач устраивать. Не у кого нет точной информации Украину дурят свои сми Россию дурят свой зомбоящик Европу дурит правительство. НЕ У КОГО НЕТ ДОСТОВЕРНОЙ информации. Хватит говрить о политике, вы обычные люди не политологи

Ма
Марина

Господь любит тебя, даже несмотря на твое слабоумие!