Александр Ермишко

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОИСКА КВАРТИР ОТ СОБСТВЕННИКОВ? И КАК НАЗЫВАЕТСЯ? 🙂

Светлана Дзуцева

Недвижимость без посредников ..
Только отметку ставить надо - частные объявления. . Конечно и в них попадаются дельцы но есть и варианты.. . А так лучше столбов и остановок - в районе котором ищешь - с наклеенными объявлениями ничего нет.

Татьяна Жукова

Если только в газете бесплатных объявлений.
Любая публикация на сайте требует оплаты. А зачем?

Когда один звонок риэлтору обеспечит стабильное нахождение потенциального арендатора, без затрат со стороны собственника.

Александр Денисов

Набираете- ИЩУ ИДИОТОВ.
Зачем нормальному человеку сдавать квартиру без агента?

Да
Дарья

о как риелторы оживились) ) программ я думаю таких нет, тут как повезет

Виктор Федоров

так и набираете в яндексе

ba
barkov90

stopagent