Дмитрий Кислицын

Не разрешают покупать комп, только ноутбук, помогите аргументами.

Мама говорит, что не хочет покупать компьютер, потому что он вреднее и потому что я буду задротить, а мне нужен комп, чтоб тянул норм игры, сейчас у меня ноутбук даже Танки Онлайн сильно лагают

Александр Колпецов

пусть купят мощный ноут . поверь, такие есть . лучшие иговые ноуты делает lenovo/

Евгения Флегонтова

Хм. . А на ноутбуке чтоли задротить тоже нельзя?

Александр Павлов

я бы наоборот ребенку не купил ноут. сломать проще

Катерина Зинченко

Для начала подрости.

Adilet Kasymov

Мама правильно считает, если купить тебе недоноут, то задротить будет проблематично, ибо он прожуёт одни лишь казуалки, а в них больше часа играть надоедает, если ты не девочка, конечно

Ozod Matkarimov

Причём тут онлайн игры

Поверь, игры онлайн танки и на компе зависают

Просто так создали эту игру

Но компьютер интереснее и лучше чем ноутбук

Светлана Зюзина

Разбей ноут и скажи маме купи комп или Ной и требуй

Св
Светлана

комп универсален и более продуктивен чем ноут + родительский контроль более жесток

Елисей Евлампиев

Компьютер свои заботы, но ноутбук для ребёнка это не о чём, сразу разабьёт, лучше камп! И не будет он задр....

Юрий Эртелев

Мама права. Вы слишком будете увлечены играми в ущерб более полезным занятиям.