Наталия Васюкова

Помогите пожалуйста перевести! С англ на рус. (Хочу сравнить со своим переводом)

1) Work is a world apart from jobs. Work is the way you occupy your mind and hand and eye and whole body when they're informed by your imagination.

2) The happiest excitement in life is to be convinced that one is fighting all one is worth on behalf of some clearly seen and deeply felt good.

Обращение к нашим замечательным студентам российских вузов, пользователям гугл-переводчика и школьным самоучилкам- пожалуйста, не раздражайте, просто не лезьте сюда. Лучше посидите в соц-сетях.

Евгений Суворов

1) Творчество - это нечто иное, отличное от профессии. Творчество - это способность использовать свой разум, руки, глаза и всё тело, когда они переполнены воображением и фантазией.
2) Наисчастливейшее волнение в жизни - это когда ты убежден в том, что кто-то сражается изо всех сил во имя чего-то явно хорошего))))))))))))))))))) )

🙂

Камышева Марина

1) Творчество сильно отличается от работы. Творчество - это способность применить свой ум, руки, глаза и все тело, получив импульс от воображения.
2) Самый высокий душевный подъем в жизни дает понимание, что ты не щадя сил бьешься за глубоко понятое и безусловно правое дело.