Шамка К

Я алкоголик, стаж употребления спиртных напитков более 10 лет! Возьмут ли меня на работу в ресторан в качестве сомелье?

Дима Трушин

На роль сомелье принимают только непьющих, чтобы он вкус чувствовал и различал марки алкоголя. У алкоголиков вкус испорчен.

Алексей Рогожин

Лучше - в качестве похмельЕ!

Юлия Дроздова

В качестве грузчика возможно

Roman Kaplya

Шутим?)

Алексей Есин

Еще и уговаривать будут. Такой опыт!)))))

Марианна Уланова

если лицо не опухло, то почему нет

Alsou Alsou

как коврик. .
🙂
.. пред входом

Екатерина Кошель

скорее нет, стажу маловато...

1111111

Если рожа не опухшая и белку встречал не в наркодиспансере, точнее вообще никогда не попадал туда, то возьмут.