Tima Edelmann

разве можно так поступать на будущий себе хуже сделала

ну как вы думаете на счёт этого когда чувства взаимны и любишь её ! по началу любила люблю нужен говорила! а потом сказала так - и девушка говорит ты не тот который хочу строить жизнь тупая или просто дура ?

In
Instyles

значит не настолько чувства были сильными, а может просто были ошибочными. часто любовь путают с влюбленностью или страстью. НО есть еще одно, может она для жизни не любви ищет. а выгоду например. в любом случае нужно разговаривать.

Наталья Калинина

Ещё не знает толком, чего хочет.

Елена Котрухова

прошло время и она увидела, что ты ни к чему не стремишься. мало зарабатываешь и ничего не имеешь. одно дело любовь, другое брак.

Татьяна Малькова

От ЛЮБВИ до не навести один час)))))))))))))