Сергей Руденко

Какие у Бога проблемы ?

Костя Точкин

у Него твои (наши) проблемы...

Машенька Звездочка

Не возьмусь судить, ибо до Бога мне как до Китая раком...)))

Да
Дашулька

Люди огорчают

Иван Ткаченко

Скучно ему...

Толик Етчик

Нет единства материального и духовного.

Галина Лебедева

Думает Бог, а если это ЧЕЛОВЕКИ, коих создал Я, по воле своей, или роботы. . не пойму!!

Ольга Иванова

Я думаю, что такие же, как и у нас. Ну, например, что еще можно сделать с этим своим миром, котрый сам создал? И так же, наверное, молится Богу своему, чтоб дал сил и смирения, чтоб надоумил раба неразумного... у и т. п. Помните: наверху подобно тому, что внизу, а внизу подобно тому, что наверху.

Катюшка Devil:)

Какие проблемы? Живите как знаете. . Вы свободны жить по своему.

Анна Долгих

Не знаю какие у него проблемы, но что касаемо людей, ему глубоко насрать на нас

Better Fellow

В каждом из нас ответ на твой вопрос.

Арсен Бахшиян

С нашей точки зрения, никаких.

Светлана Зюзина

У него большие проблемы с детьми...

Паша Дергачёв

Нет проблем. В Его власти решить любую проблему, если Он этого не делает, значит их нет.

Солнечный Зайчик

У Бога проблем никогда не было нет и не будет. Проблемы ТОЛЬКО у людей, потому что они не слушаются своего Создателя.