Be
Bella

Прожили с женой 8 лет. Сейчас ей 30 мне 38 и она говорит, что занятие интимом это для совсем юных. Что ей надоел секс

Ну что типа в юности ей было интересно всё это, а теперь пустая трата времени и ей это совсем не нужно. Мы вроде оба здоровы, работаем оба. Есть сын. Но она раньше занималась со мной интимом, а теперь говорит, что ей это надоело и стало совсем не нужно. Может ли секс надоесть с годами?

Ро
Ростислав

ты её поменьше слушай, а иди и возьми её силой... прямо щас иди

Ин
Индира

Кризис среднего возраста, не?