Павел Скачков

Секс на втором свидании говорит о легкодоступности девушки (ей и ему по 30 лет)?

Александр

И о легкодоступности парня тоже говорит))))

Рома

шалава еще та

Валерия Митюшкина

Долго ты мучила парня без секса)

Анна Милова

нет а вот вопрос говорит о инфантильности. об этом нормально думать девочке лет до 20,а дельше пора бы вырасти

Юл
Юлия

Мда.. .
Это уже не девушка, а взрослая, самостоятельная барышня!
Которая сама вправе решать с кем и когда ей спать.

Афина Гор

Неужели так сильно хочется секса, что ради этого стоит терять своё достоинство уже на втором свидании?

Роман Фадеев

Если вы друг другу нравитесь.. то почему нет)) Не нужно думать,, секс с хорошим парнем это супер))

Юл
Юлия

30 - это не 16...люди взрослые, в чем проблема? в излишней целомудренности?

Татьяна Золотилова

Нет, от умении парня!

С*
Сергей ********

о том, что взрослым людям жаль тратить время на бесполезные политесы

Лена Очеретная

ну надоело ей без парня-осознала, одумалась и приняла наконец то в своей жизни единственное правильное решение!!