Диана Сердюк

Прожили с женой 8 лет. Сейчас ей 30 мне 38 и она говорит, что занятие интимом это для совсем юных. Что ей надоел секс..

Ну
что типа в юности ей было интересно всё это, а теперь пустая трата энергии сил и
времени и ей это совсем не нужно. Мы вроде оба здоровы, работаем оба.
Есть сын. Но она раньше занималась со мной интимом, а теперь говорит,
что ей это надоело и стало совсем не нужно. Может ли секс надоесть с
годами?
нету интереса, как бы приелось само занятие этим

Ал
Алия

Жить нуно от души, а не насиловать себя в чём-либо.... у человека по жИзни появляются и уходят самые различные интересы к чему-либо.. . сёня хочется, завтра нет, потом вновь появляется желание.. . человек частенько нуждается в некой ,,перезагрузке",и в этом нет его (её) вины.. . Это не есть плохо, когда человек живёт не только самыми приземлёнными инстинктами, но и думает о нечто духовном, живя ешо и Душою, а не только лишь бренным телом, цена которому, по сути, ,,три копейки"...Душа цЕнна, и только она и есть истинная Жизнь, а не кусок человеческого мяса...) ) ток моё мнение...)

Алёна

Разводись с женой, ей будет интереснее жить одной или с мужчиной с нулевым либидо.

Да
Дарья

а я думаю, что все здоровые хотят, а если она не хочет, значит у нее гормоны снижены

Даша

Разнообразие нужно. Просто пихать любой дурак сможет. А вот изюминку добавить слабо ?

Жа
Жанерке

Конечно надоедают эти бессмысленные телодвижения...

Надюша

Надоел не секс. Надоел скучный напарник. Не в обиду будет сказано

Ел
Елена

Женщины странные.. . Может она у вас ленивая?

Савенкова

отклонение это " налево" или патология начинается. изменения будут-жди

Ан
Анюта

Думаю если у нее смазка не выделяется то ей действительно надоело

Анюта

Оставьте ее на время.... Захочет сама будет просить.... Или не будет...

Ан
Аннушка

Найди себе любовницу, жена сама виновата

Айсулуу

Совершенно она права - ничего более глупого, чем секс, природа не придумала. Он ни для чего не нужен. Лучше прочитать интересную книгу, просто погулять на свежем воздухе...

Ирина

ужас.
я тут на стенку лезу, а ей надоело, совсем зажрались)))

Диана

Не любит потому что не получает удовольствия-ты ее хоть до оргазма доводил? Или тупая симуляция? Женщины они такие .Если работа интересней секса то она не получает удовольствия.

Елена

Интим для женщины - это не трение телами друг о друга, это забота, ласка, нежность, цветы, комплименты, это подарки, красивые наряды, объятия. Всегда есть выбор - нежно поцеловать жену в ямочку на шее или схватить за грудь - решать вам.

Ри
Ритуська

у меня обратная картина)
могу только посочувствовать, потому как эта ситуация уже непоправима (

если в голове нет желания, но и не будет, любые появятся отговорки

Ан
Анна

мужик, и что ты от нас хочешь? ты свою жену довел своим секасом до того состояния, что она уже ничего не хочет... так проблема не в ней... проблема в тебе...