Галина Дмитриева

почему жена Грушевского жалуется что муж ушел к другой, говоря фразу"у нас все было нормально, только 8 лет не было секса"

С ней все в порядке? как можно говорить "все нормально только 8 лет не было секса"?

Аза Моргошия

Все хорошо, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!

Атёнак

Выходит, что Грушевский правильно сделал, что ушел, но миронова поразила своей откровенной глупостью)))

Ася Дмитроченко

не у них, а у неё