Мария Грибенко

Чтобы родные и неродные дети не стали майданутыми черноморокопателями.. какие шаги должно предпринять государство быстро?

Анна Морозова

не предпримут- нечего страшного, место власти пустовать не будет

Гульнара Бекишева

Наладить в стране достойную жизнь. Но у нас предпочитают промывать мозги пропагандой.

Евгений Антонов

Как в Германии бороться с неофашизмом на корню! Работая с немцами я раз в шутку назавал их фашистами мне с кулаками объяснили что для этой нации это самое обидное они свой грех запомнили надолго!

Нигина Трегубова

России отправить гуманитарный мобильный медицинский караван по оказанию помощи в психиатрии и наркологии в центральную и западную области украины

Сергей Степанов

Насчет достойной жизни отчасти согласен, хоть и сказано махровым троллем. По крайней мере, перестать травить людей трансжирами, трансгенами, колами и прочей редкостной отравой. А вообще у нас люди и так не настолько идиоты, как в галичине. . .Так что в этом проблемы не вижу.