Светлана Гудименко

Фашисты во время войны открывали в Украине церкви .А КАК НАЗВАТЬ ТЕХ КТО ИХ СЕГОДНЯ ПОДЖИГАЕТ ?

Денис

Проплаченные Путлером иуды.

Виктор Муравьёв

А Вы знаете для чего они их открывали? Хе-хе.

Анна Титова

Эм. . .Антифа? Ты явно на что-то конкретное намекаешь, но я хз на что.

Семен Бычков

БезБожники!!

Юлия

антихристиане

Оксана Кузина

Свидетели Иеговы в бандеровском варианте для Украины

Ксения Валерьевна

Фашисты в ВОВ открывали не православные церкви, а подложные провославию. Сейчас точно так же, подложный ни кем не признаный патриархат занимает церки РЦП. Так что ни ичего не изменилось и тогда были фашисты, и сейчас. )

Intresni Niobicni

Они называются украинцы, они же хохлы

Катя Katena

суперфашисты

Владислав

Антифашисты?

Diana Adamiya

вернее всего - преступниками, думаю