Ал
Александр

Как приучить кошку молиться?

Фантики кидаю - приносит и кладет в руку. Фразы несвязанные мямлит. Значит и молиться сможет? Может на диктофон записать молитву и заставить её слушать? Зато потом будет что друзьям показать, благодать!

Нурзат Алымкулова

Купи ей вкусняшки и давай по одной в день, чтоб подпрыгивала за ними

Anvar Fazilov

Кошки и без молитв уверены в том, что они - Боги. И это вам кажется, что ваша кошка мямлит. А на самом-то деле она издает самые настоящие ультразвуки и таким образом, возможно, передает о вас какую информацию в космическое пространство.
https://www.youtube.com/watch?v=0CPz1COrTbU

А*
Агата ***

боже мой лучше научи её прыгать через припяствие а молиться ещё легче да?

Елена Попова

возьми её за хвост и над пропостью по держи все молитвы прочтёт

Татьяна Жмурина

Кошка молится, когда умывается, но и к гостей зазывает.

Артём Передумов

Все животные умеют молиться. Молитва ведь не обязательно должна выражаться в словах, бывает и безмолвная молитва, она сильнее словесной.